минимальная сумма заказа 30 000
Лучший подарок весны
# С Миру по нитке

Лучший подарок весны

Лучшим подарком этой зимы, а также весны и, возможно, лета в нашем офисе стали антисептические гели для рук Sanitelle и жидкое антибактериальное мыло. Мы по- прежнему не поддаемся панике, но мыла уже закупили достаточно. А у вас как?
03
мар

Мы хотим напомнить вам о некоторых правилах предосторожности в такое неспокойное время. Даже когда паника утихнет, они помогут вам оставаться здоровым.

1. Готовьте мясо и яйца правильно подбирая температуру термической обработки. Используйте разные доски и ножи для сырого мяса и готовых продуктов.

2. Соблюдайте дистанцию в общественных местах. Держись от людей на расстоянии не менее 1 метра, особенно тех, которые кашляют, чихают и у которых имеется повышенная температура. И носите маску, если чихаете и кашляете вы.

3. По возможности, не трогайте нос, рот и глаза. Особенно грязными руками. Это можно делать только после того, как тщательно промоете руки.

4. Правильно и регулярно мойте руки: промывая все участки мылом не менее 20 секунд. И обязательно вытирайте насухо одноразовыми бумажными полотенцами. Если промыть руки возможности нет, используйте антисептики.

5. Оставайтесь дома, если вы чувствуете себя нехорошо. При повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания как можно быстрее обращайтесь за медицинской помощью.

Санитайзеры, салфетки и мыло с логотипом 1
Более подробно с мерами предосторожности можете ознакомиться на сайте ВОЗ.