минимальная сумма заказа 30 000
GO SAVE
# Обзоры новинок

GO SAVE

Безопасность превыше всего! Это даже дети знают.

Но, к сожалению, не все взрослые задумываются об этом до первого инцидента. Причем это все касается не только безопасности ваших вещей, как вы могли подумать, но и ваших электронных данных, вашего здоровья и жизни.

Мы собрали набор «GO SAVE» для тех компаний, деятельность которых в первую очередь связана со страхованием, банковской сферой, а также туризмом и гостеприимством. А также для тех, кто окружает заботой своих клиентов и партнеров.
17
июл
Состав
Набор «GO SAVE» включает в себя брелок-антилост, о котором мы вам уже рассказывали, замок на чемодан, карта с RFID-защитой и миниатюрный светоотражатель снежинка. К вопросу о безопасности вашей и ваших клиентов и партнеров:

брелок-антилост поможет найти утерянную вещь, питомца или ребенка, он связан с вашим телефоном через Bluetooth в приложении iSearching (Наконец-то мы всегда будем знать где с утра лежат ключи!);
карта с RFID-защитой не позволит мошенникам считать данные вашей карты (в случае если у вас карта MasterCard PayPass® или Visa payWave);
замок защитит ваш модный велосипед на парковке у офиса или чемодан от вскрытия в аэропорту;
светоотражатель выделит вас на темных улицах (на заметку: темнеет с каждым днем все раньше), обезопасит переход через дорогу даже на неосвещенных пешеходных переходах.
Гаджеты для безопасности данных RFID  1
В качестве упаковки мы предлагаем дой-пак пакет черного цвета с наклейкой. Вы можете подарить каждый элемент набора по отдельности.