минимальная сумма заказа 30 000
Почтипеченье в банке
# Обзоры новинок

Почтипеченье в банке

Cookie Monsta добрался до корпоративных подарков, и вот уже жизнь никогда не станет прежней.
25
авг

Отчасти новинкой, но, безусловно, трендовой вещью мы считаем – ПЕЧЕНЬЕ В БАНКЕ.

Печенье в банке – это не просто продуктовый подарок. В первую очередь, это оригинальная банка 0,5 л для смузи из США, в которую слоями уложены все необходимые ингредиенты для приготовления вкуснейшего печенья.

Почти все! Останется только смешать содержимое банки с маслом и яйцом, слепить шарики, поставить на 20 минут в духовку и вуа-ля, 20 печений готово. А банка остается у своего счастливого обладателя. Ее можно использовать и далее. Она выполнена из качественного стекла, и сама по себе имеет стильные узоры в текстуре. Печенье в банке – это больше 11 рецептов с различными наполнителями – от классического имбирного до M&M’s с арахисом.

Вы также можете выбрать из 3 сортов муки – овсяной, цельнозерновой и кукурузной, каждая из которых обладает своими полезными свойствами и по-разному влияет на тесто для печенья. Сразу хотим предупредить, что срок хранения герметично упакованного печенья не более 6 месяцев. Оно не содержит ГМО и консервантов. Каждая такая банка – это ручная работа мастеров, которые помимо любви к печенью любят свое дело и очень серьезно относятся к санитарным условиям при производстве. Объем оригинальной банки 0,5 л, есть также мини-версия, которая ничуть не хуже – банка 0,25 л. 

Почтипеченье в банке с логотипом вашей компании 1
Почтикакао для Химрар
Почтикакао для Химрар
Печенье в банке – это подарок партнерам и клиентам, раздатка на конференциях и внутрикорпоративных мероприятиях, btl-акции. Широкие возможности персонализации — прозрачные наклейки на саму стеклянную часть либо на крышку, этикетка, шелкография или тампопечать на упаковке, индивидуальные формы для печенья, фигурки на крышку. Вы дарите не просто банку, в которой почти печенье, вы дарите возможность. Возможность приятного времяпровождения для тех, кто часто занят деловыми и рабочими вопросами. Именно для тех, кто редко успевает провести время с семьей, наедине с самим собой. А это ценно.

Печенье - это вкусно. Но если вас пугает, что такой подарок будет обязывать вашего клиента готовить, а вы не хотите вызывать негативные эмоции, то мы предлагаем альтернативный вариант. Почтикакао можно просто высыпать в кружку и залить горячим молоком. Почтикакао также уложено слоями в баночку. В качестве топпинга мы положили маршмеллоу. Срок годности такого подарка - 3 месяца.

В качестве дополнительного декора можно добавть латунные фигурки на крышки. Фигурки и крышки мы можем окрасить в корпоративные цвета.

Почтипеченье в банке с логотипом вашей компании 2
от 900 до 1500 рублей
средняя стоимость такого подарка