минимальная сумма заказа 30 000
Вот он, новый Bobby
# Обзоры новинок

Вот он, новый Bobby

Рюкзак, продажи которого растут ежегодно, в новом своем представлении. 

Спойлер: суть осталась та же, только теперь он из переработанного материала.

25
мар

Новый материал, из которого сделан сам рюкзак, это переработанный пластик от бутылок. Зелёный цвет притягивает к себе и выделяет вас среди общей серой массы рюкзаков, встречающихся на улице.

Объём внутреннего отделения стал ещё больше: в нем теперь есть шторка, которая закрывает основное отделение рюкзака, куда легко помещаются вещи для двухдневной командировки, от отделения под ноутбук 15,6’’ и планшет.

Дополнительно можно будет приобрести разделители, чтобы удобно было переносить с собой фотоаппарат и вспышку, а также другие предметы, необходимые для профессиональной фотосъемки.

Рюкзак Bobby Hero Regular 1
Рюкзак Bobby Hero Regular 2

Замок молнии на заднем кармане теперь спрятан под защитным чехлом и не цепляет вещи на спине.

Карман на лямке рюкзака, для социальной карточки, карточки Тройка или пропуска, теперь имеет защиту RFID.

Светоотражающие полоски на лямках делают вас более заметными в темное время суток. Рюкзак ещё лучше держит форму и теперь не деформируется так легко, как его самая первая версия.

Это хороший рюкзак, как для повседневного ношения, так и в отпуске или для командировок. В этой модели теперь удобно все.

Рюкзак Bobby Hero Regular 3

И, что немаловажно, рюкзак по-прежнему поставляется в индивидуальной коробке, в которой удобно не только дарить рюкзак, но и хранить.

Брендирование рюкзака доступно, как на лицевой поверхности рюкзака, так и на боковых его частях.

Заказывайте новый антикражный рюкзак Bobby Hero Regular у нас. Мы также сделаем нанесение вашего логотипа и отгрузим все с бесплатной доставкой до вашего офиса в Москве!

Рюкзак Bobby Hero Regular 4
6900,00
стоимость рюкзака