минимальная сумма заказа 30 000
Потрогать!
# Сувенирный лайфхак

Потрогать!

На часах 10 апреля, а это значит, что началась выставка «Премьер Лига» в рамках «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА»-2018. Мы, к слову, принимаем в ней участие!

10
апр
Что будет

В этом году мы решили показать вам самую популярную историю в корпоративных подарках. Хотим познакомить вас с брендом Moleskine. Да-да, тот самый, который возродил легендарную записную книжку в черном цвете с резинкой. Художники и мыслители, такие как Винсент Ван Гог, Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин, пользовались такой. А теперь можем и мы. Дизайн и качество самих книжек, самые лучшие и удобные ручки, премиальная упаковка и…

… немного больше. Гвоздем программы стали наши 3D-открытки- самодостаточный инструмент коммуникации с вашим клиентом. Сегодня мы еще раз убедились, что их важнее УВИДЕТЬ в живую и ПОТРОГАТЬ, чем ознакомиться с фото в презентации. Даже на мужчин, видавших виды, производят впечатление. Большой ассортимент готовых конструкций, а также возможность создать конструкцию под свою компанию. 

Премьер Лига Реклама и дизайн 1
Премьер Лига Реклама и дизайн 2

В общем, лайфхак: можно сколько угодно смотреть презентаций, сколько угодно искать что-то интересное на просторах интернета, а можно просто придти на выставку в ЦДХ с 10 по 13 апреля и посетить наш стенд. У нас вы  найдете готовые решения для бизнеса — модульные подарки. Паззл, который вы сможете собирать самостоятельно в зависимости от категории одариваемого и бюджета, выделенного на поздравительную кампанию. 6 изделий вместе охватывают 4 категории подарков: LIGHT, BUSINESS, VIP и ПРЕМИУМ.

Но это вовсе не значит, что мы только это делаем. Мы делаем вообще все: картины маслом пишем, руки лепим, шьем, рисуем от руки, создаем эффективный дизайн и качественные подарки, предлагаем только лучшую на рынке представительскую продукцию. Все, чтобы именно вашу компанию заметили, запомнили и обращались именно к вам при любом удобном случае. Все это и не только вы можете увидеть, услышать, потрогать в ЦДХ с 10 по 13 апреля на выставке «Премьер Лига» на нашем стенде.

Премьер Лига Реклама и дизайн 3
Премьер Лига Реклама и дизайн 4