минимальная сумма заказа 30 000
Поясная сумка Urban от бренда Xindao
# Тестдрайв

Поясная сумка Urban от бренда Xindao

Я не ведусь на первое впечатление. Поэтому в командировку я взял сумку, которая на выставке в Дюссельдорфе мне совсем не понравилась. И вот что вышло.
15
мар

Скажу честно, я был не очень впечатлён, когда мне презентовали ее на PSI2020. Но первое впечатление как правило бывает ошибочным. Поэтому решил дать ей шанс и взял с собой в отпуск. И был приятно удивлён: насколько она удобная!

Главная особенность этой сумки это замок на молнии. Соединив два бегунка вместе, сумку невозможно открыть. Для ее открытия, вам необходимо сдвинуть бегунок до края сумки, в специальное место. А еще сумка сделана из специальной ткани, которую достаточно трудно порезать ножом или лезвием.

Поясная сумка Urban от бренда Xindao 1
Поясная сумка Urban от бренда Xindao 2

Сумка занимает минимум места, поэтому даже набив ее по полной она не видна под курткой. Сумка прекрасно прилегает к телу, ее легко спрятать даже под толстовку или безрукавку. При этом в нее легко помещаются сразу два паспорта, два телефона, ключи, кредитные карты, портмоне. Из тонкостей - внутренний карман имеет RFID защиту. Тут больше про ваше личное отношение к вопросу защиты своих электронных данных. Судя по моим наблюдениям, данный вопрос в нашей стране не так актуален.

Поясная сумка Urban от бренда Xindao 3

Практически каждый товар, который мы предлагаем нашим партнерам, мы тестируем самостоятельно. И только убедившись в его качестве и удобстве, мы предлагаем эти товары вам под нанесение логотипов и использование в качестве подарка вашим клиентам и партнёрам.


P.S. После путешествия решил оставить сумку себе) В общем, советую. 

Поясная сумка Urban от бренда Xindao в нашем каталоге.