минимальная сумма заказа 30 000
Складная бутылка для воды
# Тестдрайв

Складная бутылка для воды

Для того, чтобы всегда быть в тонусе, человеку необходимо 2 литра воды в день – это 4 бутылки по 0,5 мл. Удобно.

Занятия спортом точно без нее не обходятся. Будь то воркаут или пробежка, спортзал или йога - вода всегда с собой. Все эти автоматы, где стоит куча бутылок с вырви-глаз газированными жидкостями больше не будут выманивать из вас деньги. 

Летом на прогулках всегда хочется пить. Цитаты из серии: «МАМ, КУПИ» становятся неактуальными. Есть универсальный ответ: "Мы взяли воду с собой, она лежит в сумке". Неактуальными становятся также пластиковые одноразовые бутылки, которые летят в мусор сразу после того, как в них закончится вода. Безотходное водопотребление — это здорово. Плюс к карме и радость для экологии.
28
июл
Мягкая резиновая бутылка приятна на ощупь. Яркий кислотный цвет привлекает и ваше внимание, и внимание прохожих. Устойчивая, несмотря на то, что складывается.

Бутылку можно взять с собой куда угодно. А когда вода закончится, ее действительно легко свернуть и кинуть в сумку. Она не занимает много места и компактно помещается даже в среднем рюкзаке. Есть удобная лента, которая закрепляет свернутую бутылку до размеров теннисного мяча.
Складная бутылка для воды 1
Если одной из ценностей вашей компании являются люди, если компания пропагандирует здоровый образ жизни, проводит различного рода спортивные мероприятия, семейные соревнования - такая бутылка будет уместным сувениром. 
ЗОЖ все еще в тренде, спортивное телосложение не теряет своей привлекательности даже при новых стандартах красоты. Проблема мусора и загрязнения планеты становится как никогда актуальной. 

Актуальный подарок, приправленный упаковкой с ярким или злободневным дизайном равно сувенирка, которая будет работать на вас.
Складная бутылка для воды 2