минимальная сумма заказа 30 000
21 крутой подарок коллеге на 8 Марта
# Советы эксперта

21 крутой подарок коллеге на 8 Марта

Все ближе праздник 8 Марта. Пора запасаться полезными и приятными мелочами, которыми вы сможете порадовать женскую часть коллектива. А чтобы вам было проще, мы провели опрос среди своих сотрудниц, родственниц, подруг и составили список самых желанных, полезных корпоративных подарков на 8 Марта. Смотрите, что у нас получилось, и берите на заметку!

28
фев

Чего хотят женщины — памятка в помощь мужчинам

Шоколад и букет все еще актуальные подарки. Однако с большим удовольствием ваши коллеги примут в дар что-то более полезное, креативное, современное. Только посмотрите, что выбирает женская половина коллектива.

1. Беспроводные наушники JBL

4 890 рублей

Оценят коллеги, которые любят слушать музыку в хорошем качестве и предпочитают комфортные решения. Не придется скручивать провода, а потом распутывать невероятные узлы. Заряжать гаджет можно раз в 40 часов, причем 5-минутной зарядки будет достаточно, чтобы изделие проработало еще 2 часа.

Кроме этого, на наушниках есть клавиши, которые позволяют отрегулировать уровень звука, выбрать трек и даже ответить на звонок. А смартфон в это время может спокойно лежать в рюкзаке или сумке.

2. Коврик для йоги от Starfit

1 265 рублей

Коллега уже занимается йогой, фитнесом или только задумывается о спорте? Тогда ей пригодится отличный коврик для занятий. Если с абонементом в клуб сложно угадать, ведь у каждого есть свое любимое направление, студия, тренер, то с ковриком промахнуться сложно. Особенно если это продукция Core. С такими легкими, прочными, нескользящими изделиями хочется заниматься растяжкой и зарядкой даже дома. Они обеспечат устойчивость, безопасность, комфорт во всех асанах! А еще это недорогой оригинальный подарок на 8 Марта коллеге!

3. Ароматическая свеча

3 190 рублей

Если вы собираетесь дарить одинаковые подарки для большого количества коллег, а бюджет не слишком велик, советуем ароматические свечи. Это универсальный сувенир, который пригодится каждой. Такие свечи зажигают во время медитаций, релаксаций и SPA-процедур. А еще они отлично подойдут, если нужно сделать пространство комфортнее, расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Свеча создается целиком из натурального воска. Не содержит спирт, не выделяет токсины, не коптит. Горит около 50 часов. Запах получился очень уютным и домашним — яблочные ноты смешиваются карамелью и мускусом. А красивый декоративный стакан делает вкусную свечку еще и стильным интерьерным украшением!

4. Сумка для ноутбука RIVACASE

2 329 рублей

Какая женщина не захочет получить новую сумку? Особенно если это комфортная, стильная, прочная сумка для ноутбука со множеством карманов. Эта модель RIVACASE рассчитана на гаджет с диагональю 15,6”. Легкая, тонкая, но вместительная. Только посмотрите: в нее можно положить не только ноутбук, но также кошелек, планшет, смартфон, документы. И еще остается место для мелочей!

Хотя сумка выглядит тонкой, она надежно защищена от ударов с помощью уплотненных стенок. А водоотталкивающая пропитка сохранит гаджеты от промокания в ненастную погоду. Если решите купить такой аксессуар своим сотрудницам, получите много хороших отзывов!

5. Складной зонт от Fare

1 726 рублей

Мартовская погода часто будет «радовать» дождями и ливнями. Поэтому небольшой, но надежный зонт — один из лучших подарков на 8 Марта коллегам по работе. Особенно если учитывать тот факт, что зонты теряются как перчатки. Запасной аксессуар на работе никогда не будет лишним или ненужным.

Мы рекомендуем выбрать зонт-автомат с системой WindProof. Это значит, что аксессуар будет надежно противостоять порывистым, шквалистым ветрам и не сломается. Благодаря покрытию Soft-Touch, удерживать зонт за ручку будет легче обычного. Обращаем ваше внимание на то, что изделие поставляется с международным сертификатом TÜV.

6. Электрический штопор от Molti

2 452 рубля

Девушки не любят в этом признаваться, но они знают десятки способов, как открыть бутылку. В том числе с помощью ножа или вилки. Однако, мы рекомендуем предоставить им возможность упростить процесс. Всего два нажатия кнопки — и электрический штопор откроет любую бутылку. А на одной зарядке он сможет откупорить до 30 напитков. Отличный аксессуар, когда предстоит большой праздник!

Изделие выглядит хрупким, но выдерживает до 500 циклов открывания- закрывания бутылок. А вместе с ним в комплект входит резак для фольги, инструкция и провод для зарядки.

7. Кошелек Salamander

410 рублей

Приятный подарок для коллег — компактный и функциональный кошелек Salamander Minimal. Он занимает минимум места, но помогает держать под рукой мелочь и карты. Легко поместится в карман куртки, штанов, в небольшой клатч.

Мы пользуемся кошельками ежедневно, поэтому они достаточно быстро изнашиваются. Отсюда — высокий спрос на такие сувениры. Хорошо, если он сделан из натуральной кожи или качественной экокожи, имеет яркую расцветку и простой дизайн. В этом случае он станет полезным подарком на 8 Марта для каждой сотрудницы вашей компании.

8. Спортивная сумка XD Collection

3 890 рублей

Если ваши коллеги часто бывают в командировках, любят путешествовать или ходят заниматься в фитнес-клуб, удобная спортивная сумка придется им по вкусу. Модель Florida сделана из полиэстера. Это значит, что она легко отстирывается от любых загрязнений, быстро высыхает, прослужит максимально долго, выдержит большие нагрузки.

Сумка устроена таким образом, что в нее поместится достаточно вещей как для занятий в тренажерном зале, так и для коротких поездок. В ней есть общее отделение для одежды, карман для обуви и органайзер для мелочей. А черная расцветка универсальна, поэтому подойдет абсолютно всем, вне зависимости от стиля и любимого цвета получательницы.

9. Сумка-холодильник XD Collection

1 049 рублей

Весна приносит с собой не только дожди и грозы, но также хорошую погоду для пикников. Пройдет всего пара месяцев, как мы начнем выбираться на шашлыки и устраивать барбекю-посиделки. А сумка-холодильник поможет довезти напитки до пункта назначения в охлажденном виде. Пригодится тем, кто предпочитает иметь в машине пару банок холодной газировки или даже несколько пачек мороженого.

Сумка подходит для хранения шести металлических банок с напитками. Оснащается удобными ручками для переноски. А базовая серо-черная расцветка позволит как можно реже вспоминать о необходимости почистить изделие.

10. Маска для сна с наушниками Stride

1 990 рублей

Ездить в командировки или путешествовать намного удобнее, когда под рукой есть такая мягкая многофункциональная маска для сна. Она не только позволяет выспаться в самолете, машине, поезде. Внутри велюровой маски встроены наушники, которые подключаются к смартфону или другому гаджету по Bluetooth. Это значит, что можно спать под любимые треки. А если на телефон поступит звонок, одно нажатие на наушник — и можно отвечать, не открывая глаз!

Не менее приятно, что маска на одном заряде проработает около 5 часов. Достаточно, чтобы выспаться и чувствовать себя бодрой, полной сил и хорошего настроения. Поездки не должны быть утомительными!

11. Антикражный рюкзак XD Design

6 990 рублей

Стильный и качественный рюкзак — аксессуар, который пригодится всем и каждому. Но еще лучше, если он будет антикражным. Когда мы едем в автобусе или метро, вор может тихонько расстегнуть податливую молнию, вытянуть кошелек или смартфон. Или молния может сама расстегнуться, а ценные вещи — потеряться.

Чтобы этого не случилась, голландская компания XD Design разработала линейку рюкзаков Bobby Soft. Суть в том, что молния надежно прикрыта толстым тканевым загибом. И пока вы не снимете рюкзак, вскрыть его не получится. Только если вор решит резать его прямо на спине владельца!

12. Кружка с подогревом Indivo

3 990 рублей

Считаете, что кружка — избитый подарок? Вы правы. Но только не в том случае, когда кружка предлагается с подогревом и беспроводной зарядкой. Плюс подарка в том, что практически никто и никогда не покупает его для себя. Риск, что такая чашка уже будет у вашей коллеги — минимальный. Кстати, обычные кружки не совмещаются с панелью для подогрева, их донышки не содержат специального материала.

DualBase позаботится о том, чтобы кружка коллеги всегда была теплой, а гаджеты — заряженными. Иметь такого помощника на рабочем месте — настоящее удовольствие. К тому же белоснежное изделие идеально подходит для нанесения логотипа компании, поздравительных надписей, забавных принтов!

13. Набор с чаем от Mint Me

1 200 рублей

Чай — лучший напиток, когда нужно отдохнуть, настроиться на позитив и получить заряд бодрости. А если смешать его с марокканской мятой и леденцовым сахаром, получится невероятно вкусный напиток и целебный настой. Ведь мята помогает наладить работу ЖКТ, нервной и сердечно-сосудистой системы. Облегчает состояние при ОРВИ.

Набор с чаем — вкусный и полезный подарок на 8 Марта, который будет еще долго согревать сердца и руки сотрудниц компании. И вы будете уверены, что коллеги останутся довольными таким презентом и будут вспоминать о вас с благодарностью!

14. Косметичка multicase happy flowers

1 500 рублей

Универсальный подарок, который можно использовать для хранения косметики, расчесок, ручек или флешек. Содержимое может быть любым. А поскольку изделие имеет два отделения, в которые помещается до 1,5 литра вещей, такой аксессуар будет полезен дома и на работе.

Изделие сшито из полиэстера, который покрывается водоотталкивающими пропитками. Это значит, можно не бояться, что содержимое промокнет. Например, если лежит в рюкзаке рядом с бутылкой, из которой выливается вода. Полиэстер легко очищается от любых загрязнений, а грязеотталкивающая пропитка позволяет забыть о том, что аксессуар нуждается в чистке.

15. Диффузор ароматический lab co

2 190 рублей

Ароматический диффузор поможет сделать любое помещение максимально уютным. Ведь приятные запахи способствуют расслаблению, полноценному отдыху и хорошему сну. Тем более, что для ароматизации используются исключительно натуральные масла. Чтобы активизировать диффузор, нужно поставить в него тростниковые палочки. Они впитают аромат, а затем начнут отдавать его.

Запах получается легким и многогранным. Сначала кажется, что вы попали в самое сердце грозы, так как нос улавливает аромат озона. Затем к нему добавляется запах распустившихся цветов и жасмина, а вместе с ним — сладость амбры. Но не забудьте убедиться, что у ваших коллег нет аллергии на аромамасла и их компоненты.

16. Палки для скандинавской ходьбы Nitra

2 613 рублей

Нужен подарок со смыслом? Ловите! Когда человек большую часть дня проводит за офисным столом и гаджетами, ему просто необходима физическая нагрузка. Она поможет оставаться здоровым, сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Однако не у всех есть возможность посещать фитнес-центры или тренажерные залы. Поэтому среди городских жителей получила особое распространение спортивная ходьба. Заниматься ею можно даже во дворе собственного дома. Главное — иметь подходящие палки.

Телескопические палки Nitra идут в комплекте с удобными ремешками и сменными наконечниками. Упаковываются в простой, но прочный чехол. Поэтому их легко возить с собой в машине или общественном транспорте.

17. Смарт-часы Garmin LILY

20 540 рублей

Если вы хотите отметить заслуги особого сотрудника, подготовить презент для партнера или руководства, компактные смарт-часы Garmin LILY подойдут идеально. Несмотря на свой скромный размер, они предоставляют огромное количество возможностей.

С помощью датчиков устройство контролирует пульс своей обладательницы. Следит за стрессом. И если уровень превышает норму, предлагает сделать парочку дыхательных упражнений, чтобы успокоиться. Оценивает уровень потребления воды, следит за менструальным циклом, дыханием, а также насыщением крови кислородом. При этом их можно не снимать в душе, бассейне, SPA-салоне. Это надежный помощник в ежедневных делах, от помощи которого сложно отказаться!

18. Ланчбокс со столовым прибором XD Collection

1 049 рублей

Смарт-часы следят за тем, насколько эффективно и правильно вы проводите день. А ланч-бокс поможет питаться вкусно и полезно. Еда выглядит в нем особенно нарядно и аппетитно. И что немаловажно, сюда поместится полноценный обед. Ведь ланч-бокс рассчитан на 1,2 литра.

Контейнер сделан из полипропилена, который безопасен для здоровья. Его можно ставить в микроволновку, чтобы разогреть свой перекус, а также загружать в посудомоечную машину. Материал не боится заморозки в холодильнике, стойко переносит удары. И что не менее важно, в комплекте с контейнером идет вилка. А эластичная резинка поможет избежать казусных ситуаций, когда еда выпадает прямо в сумку.

19. Внешний аккумулятор NEO NS120N Quick

2 045 рублей

Гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Без смартфона, умных часов или наушников, а также лэптопа невозможно представить день современной женщины. Однако устройства имеют привычку «садиться» в самый неподходящий момент. Чтобы не остаться без телефона или выхода в сеть, мы советуем приобрести внешний аккумулятор. Это небольшая батарея на 12000 Mah, которая весит всего 300 граммов. Поэтому легко поместиться в сумку, рюкзак и даже клатч.

Что он дает? Возможность заряжать два гаджета одновременно. Функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 или Power Delivery Rev.2, которая сэкономит драгоценное время владелицы. Совместимость с кабелями Micro-USB или Type-C.

20. Вакуумный термос bobber

4 295 рублей

Зачем термос, если в любое время можно зайти в кофейню? Напомним, что не всегда деловая женщина может найти свободное время на поход в кафе. Кроме этого, когда мы берем напитки навынос в пластиковых стаканах, это плохо сказывается на экологии. Гораздо лучше иметь под рукой собственный термос, который сохраняет напитки теплыми в течение 2 суток, а холодными — до 3 суток.

Термос пригодится на природе, в походе и даже в спортзале. Он делается из качественной нержавеющей стали. Может загружаться в посудомоечную машину. Служит годами и продолжает сохранять свои внушительные технические характеристики.

21. Увлажнитель воздуха от Portobello

4 990 рублей

Сегодня мы все уже знаем, как правильно лечиться от простуды и постараться не допустить ее появления. Большое значение в сфере профилактики придается увлажнению воздуха. Ведь пересушенная слизистая плохо отражает атаку вирусов и бактерий. Отсюда — большая любовь к компактным увлажнителям, которые сейчас модно использовать даже на рабочем месте.

Прелесть в том, что этот увлажнитель имеет специальный отсек для аромамасел. Это значит, что с его помощью можно не только создать здоровый микроклимат в помещении, но и ароматизировать его. Как известно, ароматы могут улучшить настроение, работоспособность, сделать сон крепким, а отдых полноценным.

Как видите, варианты подарков на 8 Марта коллегам могут быть разными. В топ входят как простые кружки, коврики для йоги и зонты, так и смарт-часы. А бюджет варьируется от 400 рублей до 20 000 рублей. Однако большая часть подарков, которые мы подобрали, находится в ценовом диапазоне от 1 000 до 4 000 рублей. Это полезные, красивые, функциональные мелочи, с которыми жизнь становится в разы приятнее.

Harsika занимается тем, что помогает компаниям находить такие приятные и ценные подарки для своих сотрудников. Но при этом оставаться в рамках небольшого бюджета. Для этого мы делаем следующее:

  • разрабатываем вместе с заказчиком бриф, в котором разбираемся, какие сувениры и в каком ценовом диапазоне нужны;
  • создаем концепцию, подбираем подарки и рассчитываем смету;
  • показываем клиенту дизайн-проекты и образцы товаров, которые будут дариться сотрудникам;
  • контролируем производство и доставку, чтобы риск получения бракованного товара был нулевым;
  • производим доставку по Москве и России, а в пределах МКАД — бесплатно.

И конечно же ждем ваших отзывов с нетерпением чтобы становиться с каждым разом все лучше. Обращайтесь — мы сгенерируем идею подарков на 8 Марта коллегам и для вашей компании!