минимальная сумма заказа 30 000
Что подарить на 500 рублей?
# Советы эксперта

Что подарить на 500 рублей?

Поиск сувениров на очередной праздник может стать бременем, если не знать, что и где искать. Поэтому Harsika заботливо составила чек-лист полезных и бесполезных, но веселых сувениров до 500 рублей, которые можно подарить по любому поводу. И при этом получатель гарантированно останется доволен!
11
окт
Чек-лист

Чек - лист корпоративных сувениров от harsika

Настольная игра Memory

Простая, веселая, а, главное, быстрая игра, которая уже более полувека не выходит из топа настолок. Можно подарить как детям, так и взрослым. Помогает развивать память, внимание, эрудицию и на короткое время отвлекаться от проблем и забот. Отлично подойдет для обеденной передышки в компании коллег. Тем более, когда вы можете выбрать тему игры самостоятельно.

А вы знаете, что первый вариант подобной игры появился в 794–1185 годах в Японии? Только вместо карточек там использовались ракушки, окрашенные изнутри в различные цвета.


Мультитул-визитка

Вы удивитесь, когда узнаете что еще можно подарить за такую скромную сумму. Например, компактную, легкую, но очень полезную мультитул-визитку. По размерам не больше кредитной карты и весит всего 30 грамм, хотя сделана из металла. Заменяет линейку, отвертку, открывалку для бутылок, консервный нож для банок, обычные ножи и даже гаечный ключ. Если вставить в отверстие карту, получится портативная подставка для смартфона. Вуаля — смотрите фильмы, где хотите!

Пригодится на рыбалке, велосипедной прогулке, в путешествии и повседневной городской жизни. Легко помещается в карман и миниатюрный клатч, поэтому подойдет каждому!


Чехол под смартфон

Камень преткновения любого дарителя состоит в том, чтобы не подарить откровенно ненужную ерунду. Чехол под смартфон эту проблему легко решает, поскольку количество людей без смартфонов неотвратимо стремится к 0. Выбирая надежный чехол, вы обеспечиваете своих коллег полезным сувениром!


Банка для смузи с трубочкой

Думаете над тем, что подарить женщинам-коллегам? Подсказываем: баночки для смузи точно подойдут. Они прочно обосновались в модных кафе, барах и домах. И не зря! Стеклянный MansorJan по достоинству оценят все, кто выступает за экологию, удобство и против одноразовой тары. Баночка подходит для холодных и горячих напитков, может ставиться на разогрев в микроволновку, храниться с содержимым в холодильнике. Мерная линейка на стенке позволяет наливать строго определенное количество напитка.

Банки с узким горлышком подойдут для смузи, коктейлей, соков, кофе и чая, а с широким горлышком — для десертов, сухофруктов и прочей еды. А также в ней можно хранить варенье, мед — что душе угодно!


Маска со сменным фильтром + антисептик

Подготавливая чек-лист и раздумывая над тем, что можно подарить коллегам недорого, мы не можем обойти стороной медкомплекты. Они пригодятся при посещении общественных мест во времена эпидемии и сезона гриппа.

Многоразовая маска плотно прилегает к лицу и эффективно защищает от вирусов, частиц пыли и аллергенов. Спрей для рук Topsept обеспечит поддержку «с земли», исключая возможность перенесения болезнетворных вирусов и бактерий на руках. Забота о здоровье сотрудников никогда не останется незамеченной!


Футболка с принтом

Футболок много не бывает. Особенно когда речь идет об однотонных изделиях из качественного трикотажа, которые остаются вне моды и времени. Поэтому имеет смысл покреативить с принтом и создать стильный предмет гардероба в корпоративной стилистике. Футболки можно подарить коллегам любого пола, возраста.

А вы знаете, кто первым стал носить футболки? Отвечаем: моряки. Они были крайне довольны тем, что сменили колючую шерстяную форму на легкие футболки из хлопка.


Виниловые наклейки на дверь

Красочные и забавные наклейки прочно обосновались в списке интерьерных украшений. Их можно повесить в кабинете, дома, на даче. Каждый раз, когда на глаза будет попадаться творение креативных дизайнеров, настроение будет улучшаться.

А кто лучше работает? Правильно, люди с хорошим настроением.


Сумка-шопер

Что еще подарить на 500 рублей? Сумку, с которой одинаково комфортно отправиться в магазин, на тренировку или прогулку, в путешествие или на работу. Для этого и была придумана сумка-шопер: вместительная, с усиленными ручками, удобная, крупноформатная. При этом ее легко скрутить и положить в другую сумку или даже в карман. Этот экологичный и универсальный сувенир пригодится каждому!


Попсокет, блокнот А6 и стикеры

В список того, что подарить на 500 рублей, мы включаем попсокет. Подставка в виде выпуклой кнопки помогает смотреть фильмы, читать книги, делать селфи с помощью любимого девайса без риска его уронить и разбить. К тому же вокруг попсокета можно наматывать наушники, чтобы они не запутывались и не ломались.

Кстати! Попсокет придумал профессор Колорадского университета (США) Дэвид Барнетт, которого вечно раздражали запутавшиеся наушники. Чтобы один попсокет не выглядел сиротливо, компанию ему могут составить удобный блокнот формата А6 и набор забавных стикеров. Улыбка — лучший способ избавиться от стресса!


Снуд / бафф

Если вы думаете, что баффы носят только спортсмены, то серьезно ошибаетесь. Этот практичный элемент гардероба с веселыми расцветками полюбился современным горожанам. Даже тем, которые не ездят на велосипедах, роликах или скейтах. Поскольку яркая бандана отлично закрывает голову / шею от ветра, холода, заменяя шарфы и шапки. При этом легко помещается в карман, рюкзак и маленькую сумочку.


Магниты на холодильник

Магниты — один из первых ответов, которые приходят тем, кто думает, что подарить на 500 рублей. И мы советуем не отметать этот вариант сразу как банальный и бесполезный. Просто вы еще не видели керамические магниты Harsika.

Мы разработаем для вас подходящий дизайн, обеспечим отменное исполнение. Такой магнит украсит любую кухню!


Кружка-хамелеон

Мало кто захочет тратить время на то, чтобы заказать себе кружку-хамелеон с уникальным дизайном. Вот вам и ответ на вопрос, что подарить партнерам. Под воздействием высокой температуры верхний слой краски становится прозрачным, открывая симпатичный рисунок под ним.

Пить из такой чашки — настоящее удовольствие, а наблюдать за сменой картинок — еще и релаксация. Учитывая тот факт, что кружки регулярно бьются, такой подарок всегда будет актуален и полезен.


Где искать и выбирать подарки?

Harsika знает все о том, что подарить коллегам недорого, поскольку работает в этой сфере с 2009 года.

  • Мы помогаем не только подобрать сувениры с учетом бюджета, но и превратить их в эффективный маркетинговый инструмент.
  • Начинаем выбор подарков с проработки концепции — поможем решить, какой подарок на 500 рублей вам подойдет больше.
  • Точно рассчитываем смету для проекта, чтобы после запуска сувениров в производство их стоимость не изменилась.
  • Согласуем образцы до того момента, пока клиент не будет доволен, — вы получаете то, на что рассчитывали.
  • Пристально следим за качеством исполнения заказа, чтобы свести степень брака к 0%.Доставляем по Москве и всей России.
  • Открыты для обратной связи. Нас всегда интересует, как получатели отнеслись к своим подаркам на дни рождения, Новый год или 8 Марта, что понравилось особенно, а что пошло не так. Чтобы в следующий раз мы справились с задачей еще лучше.

Если вы не знаете, что подарить на 500 рублей, мы поможем!

Галерея